Завершился региональный молодёжный интеграционный фестиваль творчества «Сильная личность»

Дата начала: 30-11-2018 г.

30 ноября команда Дирекции программ проводила в Государственном концертном зале им. А.М. Каца гала-концерт и церемонию награждения победителей регионального молодёжного интеграционного фестиваля творчества инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности «Сильная личность».
 

Фестиваль проводился в номинациях: вокал, музыкальное творчество (кроме фортепиано), хореография, оригинальный жанр, литературное творчество (заочно), изобразительное искусство (заочно), декоративно-прикладное искусство (заочно).

В номинации «Декоративно – прикладное искусство», возрастная категория 12-13 лет:

Дипломом участника награждаются:

  1. Афанасьева Анна (г. Бердск)

  2. Бондаренко Ксения (г. Искитим)

  3. Карлова Анастасия (Барабинский район)

  4. Лопатенко Илья (Татарский район)

  5. Митрохина Милана (г. Искитим)

  6. Истомина Алена (г. Бердск)

  7. Миненко Дарья (г. Бердск)

  8. Панасюгина Татьяна (г. Бердск)

  9. Москвин Денис (Маслянинский район)

Дипломом лауреата 3 степени награждаются:

3 место: Михуткина Ева (Черепановский район)

3 место: Боянова Елена (г. Бердск)

3 место: Запорожская Александра (г. Бердск)

Дипломом лауреата 2 степени награждаются:

2 место: Жернов Владислав (Барабинский район)

2 место: Реутов Семен (Маслянинский район)

Дипломом лауреата 1 степени награждаются:

1 место: Немцев Алексей (Маслянинский район)

1 место: Пирожков Михаил (Татарский район)

1 место: Гилёва Полина (Маслянинский район)

В номинации «Декоративно – прикладное искусство», возрастная категория 14-18 лет

Дипломом участника награждаются:

  1. Жернова Арина (Барабинский район)

  2. Ашихмин Кирилл (Маслянинский район)

  3. Мичурина Ольга (г. Бердск)

  4. Карелин Владислав (г. Бердск)

  5. Лямцев Даниил (г. Бердск)

  6. Пальмин Никита (г. Бердск)

  7. Бажуков Павел (г. Бердск)

  8. Хальзев Данила (г. Бердск)

  9. Косогова Алина (Маслянинский район)

Диплом лауреата 3 степени награждаются:

3 место: Елецкая Кристина (Маслянинский район)

3 место: Чардынцев Владимир (Татарский район)

3 место: Бельмесов Данил (г. Бердск)

Диплом лауреата 2 степени награждаются:

2 место: Апонасенко Маргарита (Черепановский район)

2 место: Колотова Кристина (Барабинский район)

Диплом лауреата 1 степени награждаются:

1 место: Лузянин Олег (г. Бердск)

1 место: Самохин Кирилл (Маслянинский район)

1 место: Гутов Алексей (Маслянинский район)

1 место: Чистоева Елизавета (Маслянинский район)

1 место: Шалагина Алеся (Маслянинский район)

В номинации «Декоративно – прикладное искусство», возрастная категория 18-25 лет

Диплом лауреата 3 степени награждаются:

3 место: Капишникова Елизавета (Маслянинский район)

3 место: творческое объединение «Доброе сердце» для людей с ОВЗ, руководитель Мурзина Ирина Адамовна (Купинский район)

Диплом лауреата 2 степени награждается:

2 место: Мангулова Эльвира (Барабинский район)

Диплом лауреата 1 степени награждается:

1 место: Максимов Николай (Чистоозерный район)

 

Номинация «Вокал», возрастная категория 12-13 лет

1 место: Нефедьева Мария Валерьевна (Каргатский район)

Номинация «Вокал». Возрастная категория 14-18 лет

2 место: Апонасенко Маргарита (Черепаноский район)

1 место: Косач Александра (Тогучинский район)

Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 12-13 лет

Дипломом за участие в фестивале награждаются:

  1. Сугоняко Иван (Барабинский район)

  2. Подгородинский Кирилл (Маслянинский район)

3 место: Михуткина Ева (Черепановский район)

2 место: Блинов Гордей (г. Бердск)

2 место: Валюх Анна (Маслянинский район)

2 место: Визнер Никита (Маслянинский район)

1 место: Подсухина Татьяна (Маслянинский район)

В номинации «Изобразительное искусство», возрастная категория 14-18 лет

Дипломом за участие в фестивале награждаются:

  1. Леванская Полина (Татарский район)

  2. Синюкова Анастасия (Татарский район)

3 место: Бабичева Анастасия (Маслянинский район)

3 место: Захарова Алена (Маслянинский район)

3 место: Моршакина Арина (Маслянинский район)

2 место: Луценко Алёна (Маслянинский район)

2 место: Пульников Антон (Маслянинский район)

1 место: Анисимова Эльвира (Маслянинский район)

1 место: Баранова Елизавета (Маслянинский район)

1 место: Наумова Валерия (Маслянинский район)

В номинации «Музыкальное творчество», возрастная категория 14-18 лет

1 место: Косач Александра, в составе Образцового детского фольклорного ансамбля «Калинушка» (Тогучинский район)

Номинация «Оригинальный жанр»

1 место: Кутузов Егор (Тогучинский район)

Номинация «Хореография», возрастная категория 12-13 лет

1 место: интеграционный хореографический коллектив «Я+ТЫ» (Совместный проект Детской музыкальной школы г. Искитима и Коррекционной школы-интерната №12 г. Искитима), руководитель коллектива Синкина Ольга Владимировна.

В номинации «Хореография», возрастная категория 14- 17 лет

2 место: танцевальный ансамбль «Радуга» (Коррекционная школа-интернат №12 г. Искитима)

1 место: Образцовый детский хореографический ансамбль «Эдельвейс» (Маслянинская детская школа искусств)

В номинации «Хореография», возрастная категория 18 - 25 лет

Дипломом за участие награждается творческий коллектив Болотнинского района в составе: Бобков Иван, Белоусов Владислав, Иванова Ольга

В номинации «Литературное творчество», возрастная категория 12-13 лет

1 место: Ширяев Семён (г. Искитим)

В номинации «Литературное творчество», возрастная категория 18-25 лет

2 место: Капылов Евгений (г. Искитим)

1 место: Борудкина Наталья (г. Искитим)

Номинация «Жестовая песня», возрастная категория 14-18 лет

1 место: студия жестовой песни «Акварель», руководитель – Занкович Оксана Юрьевна

ГРАН – ПРИ конкурса получил Господаренко Степан (Маслянинский район)